ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

রামগঞ্জে অস্ত্রের মুখে খামার থেকে ৭ গরু ডাকাতি

জেলা প্রতিনিধি | লক্ষ্মীপুর | প্রকাশিত: ০৬:৩৫ পিএম, ২৮ জুন ২০২৩

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে খামারির দুই আত্মীয়কে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে সাতটি গরু নিয়ে গেছে ডাকাতদল। বুধবার (২৮ জুন) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার ভোলাকোট ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য (মেম্বার) মাহবুবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে ভোর ৪টার দিকে একই ইউনিয়নের টিউরি গ্রামে শেখ ফরিদের খামারে ডাকাত দল হানা দেয়। এসময় নাঈম ও নাজিম নামে তার দুজনকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে সাতটি গরু পিকআপ ভ্যানে তুলে নিয়ে যায় তারা।

ক্ষতিগ্রস্ত খামারি শেখ ফরিদ সাংবাদিকদের জানান, বাড়ির পাশের খামারে ১৯টি গরু ছিল। এরমধ্যে কোরবানির জন্য তিনি সাতটি গরু বিক্রি করি। ক্রেতারা গরুগুলো ঈদের দিন সকালে নিয়ে যাবেন বলে খামারে লালন পালনের জন্য রেখে যান।

মঙ্গলবার দিনগত রাত ৩টা পর্যন্ত খামারেই ছিলাম। পরে নাঈম ও নাজিমকে রেখে বাসায় চলে যাই। এর এক ঘণ্টা পরই গাড়িযোগে আসা ১০-১২ জনের ডাকাতদল খামারে হানা দেয়। এসময় নাঈম ও নাজিমকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে গরুগুলো গাড়িতে তুলে নিয়ে যায় ডাকাতদল।

রামগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমদাদুল হক বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ঘটনাটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

কাজল কায়েস/আরএইচ/জিকেএস