ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

এ্যানির ওপর নির্যাতনের অভিযোগে লক্ষ্মীপুরে বিক্ষোভ

জেলা প্রতিনিধি | লক্ষ্মীপুর | প্রকাশিত: ০৬:২২ পিএম, ১২ অক্টোবর ২০২৩

বিএনপির প্রচার সম্পাদক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানিকে গ্রেফতারের পর থানায় নিয়ে নির্যাতনের অভিযোগে লক্ষ্মীপুরে বিক্ষোভ মিছিল করা হয়েছে। এ সময় তাকে দ্রুত মুক্তি দেওয়ার দাবি জানান বিক্ষুব্ধরা। যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, কৃষকদল ও ছাত্রদলের ব্যানের এ আয়োজন করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) দুপুর ২টার দিকে জেলা শহরের চকবাজার এলাকা থেকে মিছিলটি বের করা হয়। পরে লক্ষ্মীপুর প্রেস ক্লাবের সামনে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়ে বক্তব্য রাখেন নেতাকর্মীরা। শহীদ উদ্দিন চৌধুরীর এ্যানি জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও লক্ষ্মীপুর-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য।

এ সময় বক্তব্য রাখেন জেলা যুবদলের আহ্বায়ক রেজাউল করিম লিটন, সদস্য সচিব আবদুল আলীম হুমায়ুন, যুগ্ম-আহ্বায়ক সৈয়দ রশিদুল হাসান লিংকন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মহসিন কবির স্বপন, সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ, জেলা কৃষকদলের সভাপতি মাহবুব আলম মামুন ও যুবদল নেতা সামছুল আলম মামুন প্রমুখ। এতে বিপুল সংখ্যাক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, রাতের অন্ধকারে দরজা ভেঙে টেনে-হিঁচড়ে বিএনপি নেতা এ্যানিকে আটক করে থানায় নিয়ে নির্যাতন চালিয়েছে পুলিশ। দেশে আজ গণতন্ত্র নেই বলেই এমন ঘটনা ঘটেছে। এটি ন্যাক্কারজনক ঘটনা। অবিলম্বে এ্যানিকে মুক্তি দিতে হবে। তা না হলে কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে। এসব মামলা-হামলা করে শেখ হাসিনার পতনের আন্দোলন বন্ধ করা যাবে না।

কাজল কায়েস/এফএ/এমএস