ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

এসএসসির নির্বাচনী পরীক্ষা দিয়ে ফেরা হলো না সাফিনের

উপজেলা প্রতিনিধি | হিলি (দিনাজপুর) | প্রকাশিত: ০৩:৩৫ পিএম, ১৬ অক্টোবর ২০২৩

দিনাজপুরের বিরামপুরে এসএসসির নির্বাচনী পরীক্ষা শেষে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় সাফিন (১৪) নামে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১৬ অক্টোবর) দুপুর দেড়টার দিকে দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কের বিজুল বটতলী তেলের পাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সাফিন জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার ভিউডুবা গ্রামের শাহিনুর ইসলামের ছেলে। সে বিজুল মডেল হাইস্কুলের ছাত্র ছিল।

নিহতের মামা আমিনুর বলেন, সাফিন বেশকিছু দিন থেকে দিওড় এলাকার তার নানা এন্তাজুলের ইসলামের বাড়ি থেকে পড়াশোনা করতো। সকালে মোটরসাইকেল নিয়ে বিজুল মডেল স্কুলে নির্বাচনী পরীক্ষা দিতে যায় সাফিন। পরীক্ষা শেষে বাড়ি ফেরার পথে গাড়ির ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

মাথায় আঘাতের কারণে প্রচুর রক্তক্ষরণ হওয়ায় তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক শাহারিয়ার পারভেজ।

জানতে চাইলে বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুব্রত কুমার জাগো নিউজকে বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ হাসপাতালে আছে। পরিবার অভিযোগ দিলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মো. মাহাবুর রহমান/এসজে/এমএস