পালিয়ে বিয়ের পর গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
প্রতীকী ছবি
নীলফামারীর সৈয়দপুরে প্রিয়াঙ্কা (১৭) নামে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত স্বামী বিজয়কে (১৯) আটক করেছে থানা পুলিশ।
বুধবার (২৭ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার মিস্ত্রি পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত প্রিয়াঙ্কা মিস্ত্রি পাড়া গ্রামের পাপ্পু হোসেনের মেয়ে।
নিহতদের স্বজনরা জানায়, ছয়মাস আগে পরিবারের অজান্তে মেয়েটিকে পালিয়ে বিয়ে করে পাশের বাড়ির ছেলে বিজয়। বিয়ের পর থেকে তাকে বিভিন্ন হুমকি ও মারধর করতেন। সে পালিয়ে বিয়ে করায় পরিবারের লোকজন তার সঙ্গে যোগাযোগ করতে দিতো না। মঙ্গলবার তাকে শশুর বাড়ির লোকজন মারধর করার পর সে আহত অবস্থায় হাসপাতালে আসে। আমরা মানুষের কাছে শুনে হাসপাতালে আসলে চিকিৎসক জানায় সে মারা গেছে। সে মারা যাওয়ার পর তার শশুর বাড়ির লোকজন পালিয়ে যায়।
সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ আমল বলেন, এ বিষয়ে নিহতের স্বামীকে আটক করা হয়েছে। পরিবারের পক্ষে এখনো কোনো অভিযোগ পাইনি। মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এনআইবি/জিকেএস