ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

কলেজে যাওয়ার পথে ছাত্রীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণ

জেলা প্রতিনিধি | নেত্রকোনা | প্রকাশিত: ০৯:৩১ পিএম, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

নেত্রকোনার মদনে কলেজে যাওয়ার পথে এক ছাত্রীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) ভুক্তভোগী ছাত্রীর মা বাদী হয়ে সাজন মিয়া (২২) নামের এক যুবকের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন।

অভিযুক্ত সাজন মিয়া মদন পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর মাসুদ মিয়ার ছেলে।

ভুক্তভোগী ছাত্রীর পরিবার ও মামলা সূত্রে জানা গেছে, ভুক্তভোগী মদন উপজেলার জোবাইদা রহমান মহিলা ডিগ্রি কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্রী। মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে পৌরসদরের বাসা থেকে কলেজে যাওয়ার সময় বখাটে সাজন তার পথরোধ করে কুপ্রস্তার দেন। একপর্যায়ে জোর করে দেওয়ান বাজার রোডের একটি চালের দোকানে তুলে নিয়ে যান। পরে সাজনের একজন সহযোগী বাইরে থেকে দোকানের তালা লাগিয়ে দেন। দোকানে কলেজছাত্রীকে আটকে রেখে একাধিকবার ধর্ষণ করেন সাজন। পরে ঘটনাটি পরিবারকে জানান ভুক্তভোগী। বৃহস্পতিবার বিকেলে সাজনের বিরুদ্ধে মদন থানায় মামলা করেন ভুক্তভোগীর মা।

এ বিষয়ে মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) উজ্জ্বল কান্তি সরকার বলেন, মেয়েটিকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য নেত্রকোনার আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আসামিকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

অভিযুক্ত সাজন মিয়া পলাতক থাকায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

এইচ এম কামাল/এসআর/এমএস