ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ফরিদপুর

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি | ফরিদপুর | প্রকাশিত: ০৪:১৩ পিএম, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হওয়ার ১০দিন পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিআইডির উপ-পরিদর্শক (এসআই) বিচিত্রা রানী বিশ্বাস (৪৬) মারা গেছেন। শনিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে ঢাকার রাজারবাগ পুলিশ হাসপাতালে তিনি মারা যান।

ফরিদপুর সিআইডির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এ বি এম ফয়জুল ইসলাম তার মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় কোতোয়ালী থানায় একটি মামলা হয়েছে। মামলায় অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয়েছে। এ ব্যাপারে কোতোয়ালী থানা পুলিশ আইনগত ব্যবস্থা নেবেন।

এর আগে গত ৭ ফেব্রুয়ারি ফরিদপুরের নগরকান্দার মহিলা রোডে একটি ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেলে থাকা সিআইডির পুলিশ কর্মকর্তা বিচিত্রা রানী আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার রাজারবাগ পুলিশ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার সকালে মারা যান বিচিত্রা।

এন কে বি নয়ন/আরএইচ/এএসএম