ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ঈশ্বরদীতে ট্রেনের ধাক্কায় কিশোরের মৃত্যু

উপজেলা প্রতিনিধি | ঈশ্বরদী (পাবনা) | প্রকাশিত: ০৩:৩০ পিএম, ২৬ জুন ২০২৪

পাবনার ঈশ্বরদীতে ট্রেনের ধাক্কায় এক কিশোরের (১৫) মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২৬ জুন) সকাল ৭টার দিকে ঈশ্বরদী বাইপাস স্টেশনের কাছে ঘটে এ দুর্ঘটনা। নিহত কিশোরের নাম-ঠিকানা জানা যায়নি। পুলিশ মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

স্থানীয় বাসিন্দা আলিম হোসেন জানান, সকাল ৭টা ৫ মিনিটের দিকে রাজশাহী থেকে খুলনাগামী সাগরদাঁড়ি এক্সপ্রেস ট্রেন ঈশ্বরদী জংসন স্টেশনে যাচ্ছিল। এসময় ঈশ্বরদী বাইপাস স্টেশনের কাছে রেললাইনের ওপরে শুয়ে ছিল ওই কিশোর। তখন সাগরদাঁড়ি এক্সপ্রেস ট্রেনের চালক দূর থেকে বার বার হুইসেল দিলেও রেললাইন থেকে কিশোরটি ওঠেনি। ট্রেনটি কিশোরের কাছে এলে সে লাইন থেকে উঠে দাঁড়ায়। এসময় দ্রুতগতির ট্রেনটি তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় সে। ছেলেটির মাথার পেছনের দিকে গুরুতর আঘাত লেগেছিল।

ঈশ্বরদী রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান জাগো নিউজকে জানান, নিহত কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এখনো নিহতের পরিচয় জানা যায়নি।

শেখ মহসীন/জেডএইচ/জিকেএস