এক বছরের জামিন পেলেন মডেল মৌ

মাদক মামলায় মডেল মরিয়ম আক্তার মৌকে এক বছরের জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট। বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর) বিচারপতি মোস্তফা জামান ইসলাম ও বিচারপতি কে এম জাহিদ সারওয়ারের বেঞ্চ এ আদেশ দেন।
বৃহস্পতিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান সংশ্লিষ্ট কোর্টের সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল মিজানুর রহমান।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
জামিন আবেদনের পক্ষে শুনানি করেন জ্যেষ্ঠ আইনজীবী অ্যাডভোকেট ইউসুফ হোসেন হুমায়ন। আর রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল মিজানুর রহমান।
এর আগে ১ আগস্ট রাতে রাজধানীর মোহাম্মদপুরে বাবর রোডের বাসা থেকে মরিয়ম আক্তার মৌকে গ্রেফতার করে গোয়েন্দা পুলিশ। এসময় তার বাসা থেকে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধারের কথা জানানো হয়।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
এরপর ২ আগস্ট তার বিরুদ্ধে মোহাম্মদপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করে পুলিশ।
গ্রেফতারের দিন মৌয়ের বাসার নিচে সংবাদ সম্মেলন করে ডিবি উত্তর বিভাগের যুগ্ম কমিশনার হারুন-অর রশীদ বলেন, তারা দুজন (পিয়াসা ও মৌ) একটি সংঘবদ্ধ চক্রের সদস্য। তাদের বিরুদ্ধে অনেক ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগ পেয়েছি। দুজনের বাসায় বিদেশি মদ, ইয়াবা ও সিসা পাওয়া গেছে। মৌয়ের বাড়িতে মদের বারও ছিল। উচ্চবিত্ত পরিবারের সন্তানদের পার্টির নামে বাসায় ডেকে আনতেন তারা। বাসায় আসলে তারা তাদের সঙ্গে আপত্তিকর ছবি-ভিডিও ধারণ করে রাখতেন। পরবর্তীতে তারা সেসব ভিডিও ও ছবি ভিকটিমদের পরিবারকে পাঠাবে বলে ব্ল্যাকমেইল করে বিপুল পরিমাণ টাকা হাতিয়ে নিতেন।
বিজ্ঞাপন
এফএচ/জেডএইচ/জেআইএম
বিজ্ঞাপন
সর্বশেষ - আইন-আদালত
- ১ ব্যাংকের ১৫ লাখ টাকা চুরি: নৈশপ্রহরীর দুই সহযোগী রিমান্ডে
- ২ মিরপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেফতার ৫ আসামি রিমান্ডে
- ৩ মাদক মামলায় সম্রাটের বিরুদ্ধে আরও দুইজনের সাক্ষ্য
- ৪ রাখাইনে জরুরি খাদ্য ও মানবিক সহায়তা পাঠানোর দাবিতে লিগ্যাল নোটিশ
- ৫ আবু সাঈদ হত্যা: ১৪ জুলাইয়ের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ