ভিডিও EN
  1. Home/
  2. জাতীয়

দিল্লীর উদ্দেশ্যে ঢাকা ছেড়েছেন স্পিকার

প্রকাশিত: ০৬:৪৮ এএম, ০৩ মার্চ ২০১৬

জাতীয় সংসদের স্পিকার ও সিপিএ নির্বাহী কমিটির চেয়ারপারসন ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী দিল্লীর উদ্দেশ্যে ঢাকা ছেড়েছেন। ৩-৭ মার্চ পর্যন্ত ভারতের নয়াদিল্লীতে অনুষ্ঠিতব্য ‘National Conference of Women Legislators Conference’ এ যোগদানের জন্য বৃহস্পতিবার ঢাকা ছাড়েন তিনি।

সফরকালে তিনি ভারতের রাষ্ট্রপতি প্রণব মুখার্জী এবং লোকসভার স্পিকারসহ গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিবর্গের সঙ্গে সাক্ষাত করবেন। এছাড়াও তিনি প্যানেলিস্ট হিসেবে প্লেনারি সেশনসহ Ushering in a New Era of Social Development এবং  Contributing to Economic Development  শীর্ষক সেশনে অংশ নেবেন। সফরশেষে ৭ মার্চ ঢাকায় ফিরবেন স্পিকার।

স্পিকারকে বিদায় জানাতে সংসদ সচিব ড. আবদুর রব হাওলাদারসহ সংশ্লিষ্ট ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে উপস্থিত ছিলেন।

এইচএস/জেএইচ/আরআইপি