বঙ্গবন্ধু টানেলের গোলচত্বরে বাস উল্টে নিহত ১
দুর্ঘটনাকবলিত বাস
চট্টগ্রাম মহানগরীর পতেঙ্গা বঙ্গবন্ধু টানেল চত্বর এলাকায় বাস উল্টে আবুল হোসেন (৩৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১২ জন।
শুক্রবার (১০ নভেম্বর) সকাল ৯টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আবুল হোসেনের বাড়ি কক্সবাজারের চকরিয়া এলাকায়। তবে তিনি পতেঙ্গা চরপাড়া এলাকায় বসবাস করতেন।
পতেঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবিরুল ইসলাম বলেন, বঙ্গবন্ধু টানেলের নগর প্রান্তের গোলচত্বরে সড়ক বিভাজকের সঙ্গে যাত্রীবাহী একটি বাস ধাক্কা খেয়ে উল্টে যায়। এতে বাসের এক যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। বাসটি বঙ্গবন্ধু টানেল হয়ে আনোয়ারা প্রান্তে যাওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনায় পড়ে।
দুর্ঘটনায় আহতদের উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাসটি জব্দ করা হয়েছে বলেও জানান ওসি কবিরুল ইসলাম।
ইকবাল হোসেন/কেএসআর/এমএস