মাইলস্টোন ট্রাজেডি
নিহত রজনীর পরিবারের সঙ্গে দেখা করলেন বিএনপি নেতা সোহেল
রাজধানীর উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে নিহত অভিভাবক রজনী ইসলামের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব হাবিব-উন-নবী খান সোহেলের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে দেখা করেন তারা।
শনিবার (২৬ জুলাই) দুপুরে তিনি উত্তরার রূপায়ন সিটি এলাকায় নিহতের বাসায় গিয়ে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। এসময় রজনী ইসলামের স্বামী জহুরুল ইসলাম, কন্যা ঝুমঝুম (পঞ্চম শ্রেণি), পুত্র রুহান (ষষ্ঠ শ্রেণি) ও পরিবারের সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
আরও পড়ুন
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব মোস্তফা জামান, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ সেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. নজরুল ইসলাম নোমান, কোকো স্মৃতি ফুটবলের পরিচালনা পরিষদ সদস্য রাশেদ উল হক সরকার, স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মহিরুল ইসলাম টিপু, কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য রাফিদ সরকার নৈতিক, ঢাকা মহানগর উত্তর স্বেচ্ছাসেবক দলের সোহাগ মাহমুদ এবং যুব নেতা তানভীর আহমেদ।
কেএইচ/এমএএইচ/এমএস