ভিডিও EN
  1. Home/
  2. রাজনীতি

মানুষ হত্যাকারীদের সঙ্গে সংলাপ নয় : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

প্রকাশিত: ০১:১২ পিএম, ১২ এপ্রিল ২০১৫

যারা সন্ত্রাস করে পেট্রলবোমা মেরে মানুষ হত্যা করেছে তাদের সঙ্গে কোনো সংলাপ হবে না বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী মো. নাসিম। রোববার দুপুরে টাঙ্গাইল ভাসানী হলে সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. আব্দুর রশিদ লেবু’র সভাপতিত্বে ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিলের উদ্বোধন করেন জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলমগীর খান মেনু। এসময় প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফজলুর রহমান খান ফারুক।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক আহম্মদ হোসেন, পাট ও বস্ত্র প্রতিমন্ত্রী মির্জা আজম এমপি ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির উপ-প্রচার সম্পাদক অসীম কুমার উকিল, টাঙ্গাইল সদর আসনের সাংসদ আলহাজ্ব সানোয়ার হোসেন প্রমুখ।

কাউন্সিলের সভাপতি পদে ২ জন ও সাধারণ সম্পাদক পদে ৩ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

উল্লেখ্য, ২০০৩ সালে সর্বশেষ টাঙ্গাইল সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের কাউন্সিল হয়।

এসএস/একে/আরআই