মে দিবসে শ্রমিক র্যালি করবে বিএনপি
মহান মে দিবসে সমাবেশের অনুমতি না পাওয়ায় র্যালি করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দল। আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে সোমবার সকাল ১০টায় নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে র্যালিটি শুরু হবে।
রোববার বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ কর্মসূচির কথা জানান শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম খান নাসিম।
লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, গত ২ এপ্রিল থেকে চার দফায় রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আমরা শ্রমিক সমাবেশের জন্য অনুমতি চাইলেও পুলিশ প্রশাসন তা দেয়নি।
এসময় শ্রমিক দলের সভাপতি আনোয়ার হোসেন সমাবেশের অনুমতি না দেয়ায় সরকারের কঠোর সমালোচনা করে জানান, সোমবার সকাল ১০টায় শ্রমিক র্যালিটি নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে শুরু হয়ে প্রেসক্লাবের সামনে গিয়ে শেষ হবে।
সংবাদ সম্মেলনে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী ও সংগঠনটির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এমএম/এমএমজেড/আরআইপি
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ ১৮ বছর রাজপথে যুদ্ধ করেছি, এখন মূল্যায়ন না হলে কষ্ট লাগে
- ২ সংসদের নেতিবাচক সংস্কৃতি মুছে ফেলতে চায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমদ
- ৩ এক দলের জায়গায় আরেক দল বসেছে, মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন হয়নি: নাহিদ
- ৪ সাবেক উপদেষ্টা রিজওয়ানার বিরুদ্ধে বিচারবিভাগীয় তদন্তের দাবি জামায়াতের
- ৫ অন্তর্বর্তী সরকার কোনো চুক্তি নিয়ে আমাদের সঙ্গে আলোচনা করেনি