খালেদার ভবিষ্যৎ আদালতই নির্ধারণ করবে : তথ্যমন্ত্রী
খালেদার ভবিষ্যৎ আদালতই নির্ধারণ করবে বলে জানিয়েছেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।
শনিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে বার্তা সংস্থা ইউএনবির জেলা প্রতিনিধি সম্মেলনে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
মন্ত্রী বলেন, খালেদা জিয়াকে মুক্ত করার নামে বিএনপি যে আন্দোলন করেছে তা নিজেদের মধ্যে অবিশ্বাস আর সমন্বয়হীনতার কারণেই দুর্বল ছিল।
গত দশ বছরে বিএনপির রাজনীতিতে জনগণের জন্য কিছু ছিল না উল্লেখ করে তথ্যমন্ত্রী বলেন, তারা জনগণকে পুড়িয়ে মেরেছে, রাষ্ট্রীয় সম্পদ ধ্বংস করেছে। ফলে ক্রমেই জনগণ থেকে দূরে সরে গেছে দলটি।
ইউএনবির প্রধান সম্পাদক এনায়েতুল্লাহ খানের সভাপতিত্বে প্রতিনিধি সম্মেলনে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিসি অধ্যাপক আ আ ম স আরেফিন সিদ্দিক ও অধ্যাপক সাখাওয়াত আলী খান বক্তব্য রাখেন।
গণমাধ্যমকে সমাজের দর্পণ অভিহিত করে তথ্যমন্ত্রী বলেন, গণতন্ত্রের জন্যই গণমাধ্যমকে স্বচ্ছ ও নিরাপদ রাখা জরুরি। তাই বানোয়াট সংবাদ পরিবেশন প্রতিহত করতে গণমাধ্যম কর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।
এমইউএইচ/এএইচ/জেআইএম
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ ১৮ বছর রাজপথে যুদ্ধ করেছি, এখন মূল্যায়ন না হলে কষ্ট লাগে
- ২ সংসদের নেতিবাচক সংস্কৃতি মুছে ফেলতে চায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমদ
- ৩ এক দলের জায়গায় আরেক দল বসেছে, মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন হয়নি: নাহিদ
- ৪ সাবেক উপদেষ্টা রিজওয়ানার বিরুদ্ধে বিচারবিভাগীয় তদন্তের দাবি জামায়াতের
- ৫ অন্তর্বর্তী সরকার কোনো চুক্তি নিয়ে আমাদের সঙ্গে আলোচনা করেনি