২০১৯ সালের আগে নির্বাচন নয় : কামরুল ইসলাম
২০১৯ সালের আগে জাতীয় সংসদ নির্বাচন হওয়ার ক্ষীণ সম্ভাবনাও নেই বলে জানিয়েছেন খাদ্যমন্ত্রী অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম। মঙ্গলবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে জনতার প্রত্যাশা আয়োজিত ‘বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার সফল নেতৃত্ব, দেশ জাতির প্রত্যাশা’ শীর্ষক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।
কামরুল ইসলাম বলেন, ২০১৯ সালের আগে আওয়ামী লীগ নির্বাচনে যাবে না। বিএনপির সঙ্গে এ পাঁচ বছর কোনো রকম সংলাপও হবে না। কেননা তারা বিরোধী দলে নেই। যারা সংসদের প্রতিনিধিত্ব করছে, প্রয়োজনে তাদের সঙ্গে সংলাপ হবে।
বিএনপিকে উদ্দেশ্য করে খাদ্যমন্ত্রী বলেন, আপনারা যে ভুল করেছেন এ পাঁচ বছর তার মাশুল দিতে হবে। দিনের পর দিন ক্ষোভের আগুনে পুড়তে হবে। ৫ জানুয়ারির নির্বাচন না হলে দেশের কপালে খারাপ ছিলো। সংবিধান রক্ষা পেতো না।
বিএনপির উদ্দেশ্যে খাদ্যমন্ত্রী আরও বলেন, আন্দোলনের হুমকি দিয়ে লাভ নেই। যে দল নিজ দলের হাতে অবরুদ্ধ তারা কীভাবে আন্দোলন করবে।
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ ১৮ বছর রাজপথে যুদ্ধ করেছি, এখন মূল্যায়ন না হলে কষ্ট লাগে
- ২ সংসদের নেতিবাচক সংস্কৃতি মুছে ফেলতে চায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমদ
- ৩ এক দলের জায়গায় আরেক দল বসেছে, মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন হয়নি: নাহিদ
- ৪ সাবেক উপদেষ্টা রিজওয়ানার বিরুদ্ধে বিচারবিভাগীয় তদন্তের দাবি জামায়াতের
- ৫ অন্তর্বর্তী সরকার কোনো চুক্তি নিয়ে আমাদের সঙ্গে আলোচনা করেনি