ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে জাতীয় ঐক্যের আহ্বান নোমানের
ডেঙ্গুকে জাতীয় দুর্যোগ উল্লেখ করে এই রোগ নিয়ন্ত্রণে সব দলকে একসঙ্গে নিয়ে জাতীয় ঐক্য গড়ে তোলার আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান ও সাবেক মন্ত্রী আব্দুল্লাহ আল নোমান।
ডেঙ্গু মোকাবিলায় সচেতনামূলক লিফলেট বুধবার (৭ আগস্ট) দুপুরে রাজধানীর ধানমন্ডির রাইফেলস স্কয়ার মার্কেটের সামনে বিতরণ শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।
ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে সরকার ব্যর্থতার পরিচয় দিয়েছে মন্তব্য করে নোমান বলেন,‘আগাম সতর্কতা থাকা সত্ত্বেও সরকার যে ডেঙ্গু রোগ নিয়ন্ত্রণ করতে পারেনি, এটি তাদের (সরকারের) মন্ত্রী এমপিদের বক্তব্যেই স্পষ্ট ফুটে উঠেছে।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাসের মোহাম্মাদ রহমাতুল্লাহ, নিপুন রায় চৌধুরী, খালেদা ইয়াসমিন, শেখ রবিউল আলমসহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
কেএইচ/জেডএ/জেআইএম
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ ১৮ বছর রাজপথে যুদ্ধ করেছি, এখন মূল্যায়ন না হলে কষ্ট লাগে
- ২ সংসদের নেতিবাচক সংস্কৃতি মুছে ফেলতে চায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমদ
- ৩ এক দলের জায়গায় আরেক দল বসেছে, মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন হয়নি: নাহিদ
- ৪ সাবেক উপদেষ্টা রিজওয়ানার বিরুদ্ধে বিচারবিভাগীয় তদন্তের দাবি জামায়াতের
- ৫ অন্তর্বর্তী সরকার কোনো চুক্তি নিয়ে আমাদের সঙ্গে আলোচনা করেনি