ছাত্রদলের কাউন্সিলরদের কার্ড বিতরণ ১১ সেপ্টেম্বর
জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কাউন্সিল উপলক্ষে আগামী বুধবার ( ১১ সেপ্টেম্বর) থেকে কাউন্সিলরদের কার্ড বিতরণ করা হবে। ছাত্রদলের ষষ্ঠ কাউন্সিল নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক খায়রুল কবির খোকন গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামী ১৪ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের অনুষ্ঠিতব্য ষষ্ঠ কাউন্সিলে কাউন্সিলররা আগামী ১১,১২ ও ১৩ সেপ্টেম্বর জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে বেলা ১১টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত কাউন্সিলর কার্ড বিতরণ করা হবে।
সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক প্রার্থীরা আগামী ১১ সেপ্টেম্বর বিকেল সাড়ে চারটায় গুলশানে বিএনপির চেয়ারপারসনের কার্যালয় থেকে প্রার্থীরা তাদের কার্ড সংগ্রহ করতে পারবেন। এ ছাড়া কাউন্সিল আয়োজনে গঠিত সংশ্লিষ্ট কমিটির নেতাদের সঙ্গে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক প্রার্থীরা সৌজন্য সাক্ষাতের জন্য মিলিত হবেন ১২ সেপ্টেম্বর, বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে পাঁচটায়।
১৪ সেপ্টেম্বর সকাল ১০টা থেকে ২টা পর্যন্ত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে ভোট অনুষ্ঠিত হবে। ভোটে অংশ নেবেন সংগঠনটির সারাদেশের ১১৭টি ইউনিটের ৫৮০ জন কাউন্সিলর।
কেএইচ/এসআর
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ ১৮ বছর রাজপথে যুদ্ধ করেছি, এখন মূল্যায়ন না হলে কষ্ট লাগে
- ২ সংসদের নেতিবাচক সংস্কৃতি মুছে ফেলতে চায় বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমদ
- ৩ এক দলের জায়গায় আরেক দল বসেছে, মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন হয়নি: নাহিদ
- ৪ সাবেক উপদেষ্টা রিজওয়ানার বিরুদ্ধে বিচারবিভাগীয় তদন্তের দাবি জামায়াতের
- ৫ অন্তর্বর্তী সরকার কোনো চুক্তি নিয়ে আমাদের সঙ্গে আলোচনা করেনি