মহানগর উত্তর-দক্ষিণ ছাত্রলীগের নেতৃত্ব পেলেন যারা
কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও ঢাকার দুই মহানগর শাখার কমিটি ঘোষণা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন গণভবন থেকে বের হয়ে মঙ্গলবার রাতে নতুন নেতাদের নাম ঘোষণা করেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
এতে ছাত্রলীগের সভাপতি হয়েছেন সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সভাপতি হয়েছেন মাজহারুল কবির শয়ন এবং সম্পাদক হয়েছেন তানভীর হাসান সৈকত। ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের সভাপতি হয়েছেন রিয়াজ মাহমুদ, সাধারণ সম্পাদক পদে এসেছেন সাগর আহমেদ।
ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন রাজীবুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন সজল কুন্ডু।
ডিসেম্বরের শুরু থেকে এক এক করে ঢাকার দুই মহানগর শাখা, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সম্মেলন হয়। তবে সম্মেলনে ছাত্রলীগের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়নি। তখন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছিলেন, ২৪ ডিসেম্বরের আগেই নতুন কমিটি ঘোষণা করা হবে।
আজ সেই ঘোষণা এলো।
ঢাবিতে দায়িত্ব পাওয়া মাজহারুল বিশ্ববিদ্যালয়ের নৃবিজ্ঞান বিভাগের ২০১১-১২ শিক্ষাবর্ষের আর তানভীর হাসান থিয়েটার অ্যান্ড পারফরম্যান্স স্টাডিজ বিভাগের ২০১৩-১৪ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী।
এসইউজে/এমএইচআর
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ ‘হিউম্যান রাইটস টিউলিপ’ পুরস্কারে মনোনীত তুলিকে অভিনন্দন ফখরুলের
- ২ খালেদা জিয়া গণমানুষের অধিকার আদায়ের নেত্রী: মেয়র শাহাদাত
- ৩ খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে মির্জা ফখরুল
- ৪ শেখ হাসিনার দেশে ফেরা তার ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত হতে পারে না: আখতার
- ৫ নির্বাচন বিলম্বিত না করার লক্ষ্যেই বিএনপি প্রার্থীরা মাঠে রয়েছেন