হাসিনা ভদ্র ভাষায় কথা বলতে পারেন না : খালেদা
বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, হাসিনা ভদ্র ভাষায় কথা বলতে পারেন না, ভদ্র অাচরণও করতে পারেন না। তিনি এমন অশ্লীল ভাষা ব্যবহার করেন যা সবার জন্য লজ্জার।
মঙ্গলবার রাতে গুলশানের রাজনৈতিক কার্যালয়ে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে মহিলা দলের নেত্রীদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময়ের পর এসব কথা বলেন তিনি।
তিনি বলেন, দেশের কাজে মেয়েদেরকে প্রথম রাস্তায় নামিয়েছেন জিয়াউর রহমান। মহিলারা যে রাস্তায় বেরিয়ে ট্রাফিকের দায়িত্ব পালনসহ গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করতে পারবে তা হয়তো অনেকে চিন্তাও করেননি।
খালেদা জিয়া বলেন, খাল কাটা কর্মসূচিতে কোদাল হাতে নিয়ে মহিলারা অংশ নিয়েছিলেন। সাংবাদিকতায় মহিলাদের আরো বেশি আশা উচিত।
তিনি দাবি করেন- আজ মহিলারা কোথাও নিরাপদ নয়, শিশুরাও নির্যাতিত। পুলিশ দ্বারা নারী নির্যাতন অনেক দুঃখজনক। বিচার হয় না বলে এরা নির্ভয়ে নোংরা কাজ করে যাচ্ছে।
এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, ভাইস চেয়ারম্যান সেলিমা রহমান, মহিলা দলের সভাপতি নুরে আরা সাফা, সাধারণ সম্পাদক শিরিন সুলতানা প্রমুখ।
এমএম/এসএইচএস/এবিএস
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ মানবিক বাংলাদেশ গড়ার সংগ্রামে আমি আগামী দিনেও অবিচল থাকবো: তুলি
- ২ নির্বাচিত হলে মাদক-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজির জায়গা হবে না: ইশরাক
- ৩ ভাষানটেক বস্তিতে আগুন, ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে বিএনপি
- ৪ কড়াইল বেলতলা বস্তি পরিদর্শন করলেন লুৎফুজ্জামান বাবর
- ৫ ধানের শীষ সমর্থকরাও আমাকে দেখার জন্য রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকেন: নাহিদ