ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. খেলাধুলা

অদম্য টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গেলেন তাসকিন

ক্রীড়া প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ১১:০১ এএম, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে না খেলায় একই সময়ে দেশীয় ক্রিকেটারদের নিয়ে তিনদলের টুর্নামেন্ট আয়োজন করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

আগামীকাল (বৃহস্পতিবার) থেকে মাঠে গড়াতে যাওয়া অদম্য বাংলাদেশ টি-টোয়েন্টি কাপ নামের এই টুর্নামেন্টে ধুমকেতু একাদশের হয়ে খেলার কথা ছিল তাসকিন আহমেদের। তবে আসর শুরুর একদিন আগে ছিটকে গেছেন এই পেসার।

মূলতঃ সাইনাসে আক্রান্ত হওয়ার কারণে এই টুর্নামেন্টে খেলা হচ্ছে না তাসকিনের। ডাক্তারের পরামর্শে কয়েকদিন তাকে থাকতে হবে বিশ্রামে। তাসকিনের বদলি হিসেবে টুর্নামেন্টে নতুন করে ধূমকেতু দলে ডাক পেয়েছেন পেসার মুকিদুল ইসলাম মুগ্ধ।

একনজরে টুর্নামেন্টে ধূমকেতু স্কোয়াড

লিটন কুমার দাস (অধিনায়ক), তানজিদ হাসান, মোহাম্মদ সাইফ হাসান (সহ-অধিনায়ক), মোহাম্মদ পারভেজ হোসেন ইমন, তাওহিদ হৃদয়, শামীম হোসেন পাটোয়ারী, শেখ মেহেদী হাসান, রিশাদ হোসেন, নাসুম আহমেদ, মুস্তাফিজুর রহমান, তানজিম হাসান সাকিব, মুকিদুল ইসলাম মুগ্ধ, শরিফুল ইসলাম।

এসকেডি/আইএইচএস/