জাগো জবস

১০ শিক্ষক নিয়োগ দেবে ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ

রংপুর ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজে ০২টি পদে ১০ জন শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে। প্রভাষক পদে আগ্রহীরা আগামী ০২ ডিসেম্বর এবং সহকারী শিক্ষক পদে আগ্রহীরা ২৬ নভেম্বর পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

প্রতিষ্ঠানের নাম: ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ, রংপুর

পদের বিবরণ

চাকরির ধরন: অস্থায়ীপ্রার্থীর ধরন: নারী-পুরুষবয়স: সর্বোচ্চ ৩৫ বছরকর্মস্থল: রংপুর

আরও পড়ুন বিমান বাহিনীতে অফিসার ক্যাডেট নিয়োগ, সাড়ে ১৬ বছরেই আবেদন ১২০ জনকে নিয়োগ দেবে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর, আবেদন ফি ২২৩ টাকা ৯৯ জনকে নিয়োগ দেবে বিএনসিসি অধিদপ্তর, অক্ষরজ্ঞান থাকলেই আবেদন

আবেদনের ঠিকানা: অধ্যক্ষ ও সদস্য সচিব, ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ, রংপুর। আবেদনপত্র সরাসরি অথবা ডাকযোগে পাঠাতে হবে।

আবেদন ফি: অধ্যক্ষ, ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ, রংপুর এর অনুকূলে ব্যাংক ড্রাফট/পে-অর্ডারের মাধ্যমে ১০০০ টাকা জমা দিতে হবে। আবেদনপত্রের সঙ্গে অবশ্যই টাকা জমার রশিদ পাঠাতে হবে।

আরও পড়ুন ৩৭ জনকে নিয়োগ দেবে পার্বত্য জেলা প্রশাসকের কার্যালয় নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের অধীনে ১১৩ জনের নিয়োগ, এসএসসিতেও আবেদন

আবেদনের শেষ সময়: প্রভাষক পদের প্রার্থীরা ০২ ডিসেম্বর ২০২৪ তারিখ এবং সহকারী শিক্ষক পদের প্রার্থীরা ২৬ নভেম্বর ২০২৪ তারিখ পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

সূত্র: সমকাল, ০১ নভেম্বর ২০২৪

এমআইএইচ