পাবনার আটঘরিয়ায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় রাজেদা (৪২) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে বাড়ির পাশের হলুদক্ষেত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত রাজেদা আটঘরিয়া উপজেলার গোপালপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামের মৃত মুন্না শেখের স্ত্রী। তিনি দুই ছেলে ও এক মেয়ের জননী।
আটঘরিয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলাম জানান, রাজেদা চারদিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন। শুক্রবার দুপুরের দিকে পরিবারের লোকজন বাড়ির পাশে হলুদক্ষেতে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় একটি মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
তিনি বলেন, কারা কী কারণে তাকে হত্যা করেছে তা আমরা এখনও শনাক্ত করতে পারিনি। ময়নাতদন্তের মাধ্যমে সব জানতে পারবো। এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।
আরএআর/জেআইএম