বিবিধ

সরকারি কর্মচারী কল্যাণ ফেডারেশনের পৃষ্ঠপোষক হলেন দোলন

বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী কল্যাণ ফেডারেশনের অন্যতম পৃষ্ঠপোষক হয়েছেন ঢাকা টাইমস সম্পাদক ও সমাজ সেবামূলক সংস্থা কাঞ্চন মুন্সী ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মো. আরিফুর রহমান দোলন।

ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক মো. আকতার হোসেন স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে রোববার আরিফুর রহমান দোলনকে সংগঠনটির অন্যতম পৃষ্ঠপোষক করার কথা জানানো হয়।

বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী কল্যাণ ফেডারেশন হচ্ছে দেশের বিভিন্ন অধিদপ্তর/পরিদপ্তর ও প্রতিষ্ঠানের কর্মচারীদের সংগঠন।

চিঠিতে বলা হয়, গণতান্ত্রিক মূল্যবোধের প্রতি অবিচল আস্থা রেখে এবং মহান স্বাধীনতার মূল্যবোধ ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে হৃদয়ে ধারণ করে ফেডারেশন সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনা করে থাকে। আপনার মেধা ও প্রজ্ঞা বিবেচনায় আপনাকে এ ফেডারেশনে ‘পৃষ্ঠপোষক’ হিসেবে মনোনীত করা হলো।

বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী কল্যাণ ফেডারেশনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান। পৃষ্ঠপোষক হিসেবে রয়েছেন লক্ষীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন ও চট্টগ্রাম-৪ আসনের সংসদ সদস্য দিদারুল আলম।

আরএমএম/এমআরএম/জিকেএস