জাতীয়

শাহ আমানত বিমানবন্দরে ট্রলি ব্যাগে মিললো ৯৫ ফোন

চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে দুবাই থেকে আসা একটি ট্রলি ব্যাগে পাওয়া গেছে ৯৫টি মোবাইল ফোন। রোববার (২৬ জানুয়ারি) সকাল ১০টায় জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা (এনএসআই) এবং কাস্টমস গোয়েন্দার যৌথ অভিযানে এসব মোবাইল উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের জনসংযোগের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা প্রকৌশলী মোহাম্মদ ইব্রাহীম খলিল। তিনি বলেন, উদ্ধার হওয়া মোবাইল সেটগুলোর মূল্য আনুমানিক ১৮ লাখ ৩০ হাজার টাকা।

আরও পড়ুনশতাধিক চোরাই মোবাইল ফোন উদ্ধারের পর ছয়টি জব্দ দেখালো ডিবিশাহজালালে সাড়ে তিন কোটি টাকার মোবাইল জব্দ

বিমানবন্দর সূত্রে জানা গেছে, রোববার সকালে দুবাই থেকে আসা বাংলাদেশ বিমান এয়ারলাইন্সের বিজি-১৫২ ফ্লাইটে অভিযান চালিয়ে একটি ট্রলি ব্যাগ উদ্ধার করে এনএসআই এবং কাস্টমস গোয়েন্দারা।

ওই ব্যাগে ৯৫টি মোবাইল পাওয়া যায়। এর মধ্যে স্যামসাং ব্র্যান্ডের ৪৯টি স্মার্টফোন এবং নোকিয়া ব্র্যান্ডের ৪৬টি বাটন সেট পাওয়া যায়।

এমডিআইএইচ/এমআরএম/জেআইএম