কিশোরগঞ্জে চিকিৎসকের অবহেলায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কিশোরগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৬:৩৮ পিএম, ২৪ এপ্রিল ২০২৫

কিশোরগঞ্জের শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালে চিকিৎসকদের অবহেলায় আব্দুস সোবহান দুলাল নামে এক রোগী মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে হাসপাতালের ৫ম তলায় ৫০৫৯ নম্বর কেবিনে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনায় তদন্তে কমিটি গঠন করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

রোগীর স্বজনও হাসপাতাল সূত্র জানায়, সোমবার সকালে পেটের ব্যথা নিয়ে জেলার তাড়াইল উপজেলার রাউতি ইউনিয়নের চেঙ্গুরিয়া গ্রামের আব্দুস সোবহান দুলাল হাসপাতালে ভর্তি হন। ভর্তির পরদিন থেকে তিনি স্বাভাবিক হতে শুরু করেন। চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় বৃহস্পতিবার দুপুরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। রোগীর স্বজনরা কর্তব্যরত নার্সদের শরণাপন্ন হলে তাদের পাওয়া যায়নি। দীর্ঘক্ষণ অপেক্ষার পর একজন নার্স এসে অক্সিজেন দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তার মৃত্যু হয়।

কিশোরগঞ্জে চিকিৎসকের অবহেলায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ

নিহতের স্বজনদের অভিযোগ, আব্দুস সালাম দুলাল মারা যাওয়ার পর তারা চিৎকার চেঁচামেচি করতে থাকলে তাদের পরিচালকের কক্ষে আটকে রাখা হয়। পরে ৯৯৯ এ ফোন করলে পুলিশ এসে তাদের উদ্ধার করে।

হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. নাসিরুজ্জামান নাসির বলেন, এ ব্যাপারে নিহতের স্বজনরা একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছে। ইতোমধ্যে তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। তদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এসকে রাসেল/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।