মোংলায় পুকুর থেকে নবজাতকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি মোংলা (বাগেরহাট)
প্রকাশিত: ০২:০৮ পিএম, ২০ জুলাই ২০২৫

মোংলায় পুকুর থেকে নবজাতকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (২০ জুলাই) সকাল ৯টার দিকে পৌর শহরের রাতারাতি কলোনির সত্তার লেন থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মোংলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনিসুর রহমান জানান, রোববার সকালে ৯৯৯-এ ফোনে নবজাতকের মরদেহের খবর পাই। সেই সূত্র ধরে সকাল সাড়ে ৯টার পৌর শহরের রাতারাতি কলোনির সত্তার লেনের বাসিন্দা মারুফ বিল্লাহর পুকুর থেকে প্লাস্টিকের বস্তায় বন্দি নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সুরতহাল সম্পন্ন করে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নবজাতকের মরদেহটি আশপাশ থেকে নাকি বাইরে থেকে এনে পুকুরে ফেলা হয়েছে সে বিষয়ে অনুসন্ধান চলছে।

আবু হোসাইন সুমন/এমএন/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।