টেকনাফে মাছ ধরার নৌকায় মিললো দুই লাখ ইয়াবা

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি টেকনাফ (কক্সবাজার)
প্রকাশিত: ০৬:৪৮ পিএম, ৩১ জুলাই ২০২৫

কক্সবাজারের টেকনাফে একটি মাছ ধরার নৌকায় দুই লাখ পিস ইয়াবা পাওয়া গেছে। এসময় চারজনকে আটক করেছে র‍্যাব।

আটকরা হলেন- টেকনাফ সাবরাং নয়াপাড়ার মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে মো. ফরিদ আলম (৪২), ফিরোজ আহমেদের ছেলে নুরুল আবসার (২১), আব্দুস সালামের ছেলে মো. শওকত আলম (১৯) ও নুর হোসেনের ছেলে মো. আকিল (১৮)।

jagonews24

র‍্যাব-১৫ কক্সবাজারের মিডিয়া কর্মকর্তা সহকারী পুলিশ সুপার আ.ম. ফারুক বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়, টেকনাফ সাবরাং ইউপিস্থ ১ নম্বর ওয়ার্ডের মুন্ডার ডেইল ঘাট এলাকায় একটি ইঞ্জিনচালিত মাছ ধরার কাঠের বোটে করে ইয়াবার বড় চালান অন্যত্র নেওয়ার জন্য অবস্থান করছেন মাদক কারবারিরা।

এ তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) সকালের দিকে র‍্যাব অভিযান চালিয়ে বোটের ভেতর থেকে দুই লাখ পিস ইয়াবা, প্রায় এক লাখ টাকার মাছ ধরার জাল ও একটি বাটন ফোনসহ চারজনকে আটক করা হয়।

জাহাঙ্গীর আলম/জেডএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।