টাঙ্গাইলে নিহতদের পরিবারকে ২০ হাজার টাকা অনুদান
টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার পৌলী এলাকায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে নিহত পাঁচজনের প্রত্যেকের পরিবারকে ২০ হাজার টাকা ও আহতদের ১০ হাজার টাকা অনুদান দিয়েছে টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসন।
শুক্রবার সকালে ঘটনাস্থল ও টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজে আহতদের দেখতে গিয়ে জেলা প্রশাসক মো. মাহবুব হোসেন এ অনুদানের ঘোষণা দেন। সেই সঙ্গে নিহতদের যাতে ময়নাতদন্ত না হয় সে বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে নির্দেশ দিয়েছেন।
নিহতরা হলেন- লালমনিরহাটের হাতিবান্ধা গ্রামের আব্বাস আলীর ছেলে আহসান হাবিব (১০), ফিলু মোস্তাফিজের স্ত্রী আসমা বেগম (৪০), পাটগ্রামের মমিনুর রহমান (৩৫), রিপন (৩০) ও মো. সুমন মিয়া (৩৮)।
এর আগে শুক্রবার ভোরে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহসড়কের কালিহাতীর পৌলী এলাকায় লালমনির হাট থেকে ঢাকাগামী বনশ্রী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস উল্টে ঘটনাস্থলে চারজন ও টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে একজন নিহত হয়। এ ঘটনায় অন্তত ২০জন আহত হয়। আহতদের মধ্যে চারজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
আরিফ উর রহমান টগর/এসএস/আরআইপি