তালা সেটেলমেন্ট অফিসার বরখাস্ত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা
প্রকাশিত: ১১:৩৯ এএম, ১৮ জুলাই ২০১৭

সাতক্ষীরার তালা উপজেলা সহকারী সেটেলমেন্ট অফিসার গাজী মনিরুজ্জামানকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। রোববার এক সরকারি আদেশে তাকে সরকারি চাকরি থেকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়। উক্ত স্থলে লিয়াকত আলীকে যোগদান করতে বলা হয়েছে সরকারি আদেশে। মঙ্গলবার তিনি যোগদান করেছেন।

তালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ফরিদ হোসেন জাগো নিউজকে বলেন, অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে সেটেলমেন্ট অফিসার গাজী মনিরুজ্জামান সাময়িক বরখাস্ত হয়েছেন। ওই পদে লিয়াকত আলী যোগদান করেছেন।

এ বিষয়ে কথা বলার জন্য সদ্য বরখাস্ত হওয়া তালা সহকারি সেটেলেমেন্ট অফিসার গাজী মনিরুজ্জামানের সঙ্গে একাধিক বার যোগাযোগ করা হলেও ফোন রিসিভ করেননি তিনি।

আকরামুল ইসলাম/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।