দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে ফেরি চলাচল ব্যাহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাজবাড়ী
প্রকাশিত: ০৮:২৯ এএম, ৩০ জানুয়ারি ২০১৮
ফাইল ছবি

ঘন কুয়াশার কারণে রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে ফেরি চলাচল ব্যাহত হয়েছে। । মঙ্গলবার সকাল ৬টার দিকে পদ্মার অববাহিকায় কুয়াশার ঘনত্ব বেড়ে যাওয়ায় এ রুটে ফেরি চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কুয়াশা কেটে যাওয়ায় পুনরায় ফেরি চলাচল শুরু হয়।

দেড় ঘণ্টা ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় দৌলতদিয়া ঘাটসহ উভয় ঘাটে নদী পারের অপেক্ষায় আটকা পড়েছে শতশত যানবাহন।

বিআইডব্লিউটিসি দৌলতদিয়া ঘাট শাখার সহ-ব্যবস্থাপক (বাণিজ্য) মো. খোরশেদ আলম জানান, দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথের পদ্মায় মঙ্গলবার ভোর রাত থেকে কুয়াশার ঘনত্ব বৃদ্ধি পাওয়ায় সকাল ৬টা থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে কুয়াশার ঘনত্ব কমে যাওয়ায় সকাল ৭টা ২৫ মিনিট থেকে পুনরায় ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে। ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় নদী পারের অপেক্ষায় যে সকল যানবাহন সিরিয়ালে রয়েছে তার চাপ দ্রুত কমে যাবে।

রুবেলুর রহমান/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।