প্রাথমিকে সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা : বরগুনায় আটক ৩
আজ শুক্রবার অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার উত্তরপত্র সরবরাহের তিনটি ডিভাইস ও ২ লাখ ১৮ হাজার টাকাসহ বরগুনায় তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে বরগুনার পৌরসভার কলেজ ব্রাঞ্চ রোড এলাকার একটি বাসা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন, মোসা. নাজমা বেগম, মোহাম্মদ শামসুদ্দিন এবং মোহাম্মদ আমানুল্লাহ। এদের মধ্যে শামসুদ্দিন এবং আমানুল্লাহ দুই ভাই। আর নাজমা বেগম তাদের অপর আরেক ভাইয়ের স্ত্রী।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বরগুনার কলেজ ব্রাঞ্চ রোডের একটি বাসায় অভিযান চালায় পুলিশ। এ সময় ওই বাসা থেকে তিনটি পরীক্ষার উত্তর সরবরাহের তিনটি ডিভাইস, একটি হেডফোন এবং নগদ ২ লাখ ১৮ হাজার টাকা জব্দ করা হয়।
এ বিষয়ে বরগুনার পুলিশ সুপার বিজয় বসাক জানান, আটকদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এ ঘটনার সঙ্গে অন্য কেউ জড়িত থাকলে তাদের বিরুদ্ধেও আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সাইফুল ইসলাম মিরাজ/এফএ/এমএস