কর্মস্থলে যোগ দেয়া হলো না জিয়ার

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক ঈশ্বরদী (পাবনা)
প্রকাশিত: ০৭:৪৫ পিএম, ০৮ জুন ২০১৮

কর্মস্থলে যোগ দেয়া হলো না জিয়াউল ইসলাম জিয়ার (২৮)। সকালে দিনাজপুর থেকে পরিবারের সদস্যদের কাছ থেকে বিদায় নিয়ে দ্রুতযান এক্সপ্রেসে কর্মস্থল ঈশ্বরদীতে আসছিলেন জিয়া। দুপুরে নাটোর-ঢাকা রেলরুটের ঈশ্বরদী বাইপাস স্টেশনে ট্রেনের ধাক্কায় তার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

নিহত জিয়া দিনাজপুর জেলার কোতোয়ালি থানার গোপালগঞ্জ ইউনিয়নের কিসমতভূইপাড়া গ্রামের ফুদুল ইসলামের ছেলে। জিয়া ঈশ্বরদী উপজেলার জয়নগর এলাকার আজমল অটোরাইস মিলে কাজ করতো।

শুক্রবার দুপুর সোয়া ২টায় পশ্চিমাঞ্চল রেলওয়ের নাটোর-ঢাকা রেলরুটের ঈশ্বরদী বাইপাস স্টেশনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঈশ্বরদী রেলওয়ে জিআরপি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সূবীর দত্ত এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ঈশ্বরদী রেলওয়ে জিআরপি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সূবীর দত্ত জানান, সুরতহাল শেষে নিহতের লাশ তার পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ব্যাপারে রেলওয়ে থানায় ইউডি মামলা হয়েছে।

আলাউদ্দিন আহমেদ/এমএএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।