থেমে থাকা ট্রাকে আরেক ট্রাকের ধাক্কায় ব্যবসায়ী নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০১:১৫ পিএম, ১৫ অক্টোবর ২০১৮
প্রতীকী ছবি

সিরাজগঞ্জের সদর উপজেলায় কড্ডার মোড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় পঙ্কজ দেবনাথ (৫০) নামে এক কাঁচমাল ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। রোববার রাতে সিরাজগঞ্জ বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম সংযোগ সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সোমবার সকালে চিকিৎসার জন্য ঢাকায় আনার পথে তার মৃত্যু হয়।

নিহত পঙ্কজ দেবনাথ টাঙ্গাইল জেলার মির্জাপুর উপজেলার দেওহাটা গ্রামের বজ্রবাসী দেবনাথের ছেলে।

সিরাজগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসর উপ-পরিচালক আব্দুল হামিদ জানান, রাতে পাবনা থেকে একটি সবজি বোঝাই ট্রাক টাঙ্গাইল যাচ্ছিল। পথে সিরাজগঞ্জের কড্ডার মোড় পৌঁছলে সামনের চাকা ফেটে যায়। পরে চালক ট্রাকটি রাস্তার পাশে রেখে মেরামতের কাজ করছিলেন। এ সময় পেছন থেকে আরেকটি ট্রাক রাস্তার পাশে থাকা ট্রাকটিকে ধাক্কা দেয়। এতে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের উপর থাকা সবজি ব্যবসায়ী পঙ্কজ দেবনাথ নিচে পড়ে গুরুতর আহত হন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে থেকে তাকে উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ জেনারল হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা নেয়ার পথে সোমবার সকালে তার মৃত্যু হয়।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু /আরএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।