ঝিনাইদহে মইনুলের বিরুদ্ধে দুই মামলা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝিনাইদহ
প্রকাশিত: ০৩:৪০ পিএম, ২৫ অক্টোবর ২০১৮
ফাইল ছবি

সাংবাদিক মাসুদা ভাট্টিকে কটূক্তি করায় তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সাবেক উপদেষ্টা ব্যারিস্টার মইনুল হোসেনের বিরুদ্ধে ঝিনাইদহে ৫২০ কোটি টাকার আলাদা দুটি মানহানি মামলা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে ঝিনাইদহ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলি আদালতে এ মামলা দায়ের করেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খালেদা খানম ও যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সালমা ইয়াসমিন।

মামলার বাদীরা জানান, গত ১৬ অক্টোবর ৭১ টেলিভিশনের টকশোতে সাংবাদিক মাসুদা ভাট্টিকে নিয়ে কটূক্তি করেছেন ব্যারিস্টার মইনুল হোসেন। যা নারী সমাজের জন্য অপমানজনক ও মানবাধিকার লংঘন। এ কারণে তারা মামলা দায়ের করেছেন। মামলায় বাদী খালেদা খানম ৫০০ কোটি টাকা ও অ্যাডভোকেট সালমা ইয়াসমিন ২০ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ চেয়েছেন।

আহমেদ নাসিম আনসারী/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।