কলাপাড়ায় বয়লার থেকে পড়ে চীনা শ্রমিকের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পটুয়াখালী
প্রকাশিত: ০৪:৩০ পিএম, ০৮ ডিসেম্বর ২০১৯
ফাইল ছবি

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় নির্মাণাধীন পায়রা ১৩২০ মেগাওয়াট তাপ বিদ্যুৎকেন্দ্রের বয়লার থেকে পড়ে কিং গুইং (৪০) নামে এক চীনা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৮ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সকাল সাড়ে ১০টায় তাপ বিদ্যুৎকেন্দ্রের অভ্যন্তরে বয়লারের কাজ করছিলেন শ্রমিকরা। হঠাৎ বয়লার থেকে পড়ে যান চীনা শ্রমিক কিং গুইং। এতে গুরুতর আহত হন তিনি। তাকে উদ্ধার করে পটুয়াখালী শহরের একটি বেসরকারি ক্লিনিকে নিয়ে গেলে সেখানে অবস্থার আরও অবনতি হয়। পরে ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ তাকে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। সেখানে নেয়ার পর তার মৃত্যু হয়।

কলাপাড়া থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ ওসি মনিরুল ইসলাম জানান, বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় চীনা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। লাশের ময়নাতদন্ত করা হবে।

মহিব্বুল্লাহ্ চৌধুরী/এমএএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।