বাস-সিএনজি সংঘর্ষে প্রাণ গেল দু’জনের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি টাঙ্গাইল
প্রকাশিত: ১২:১২ পিএম, ১৮ অক্টোবর ২০২০

টাঙ্গাইলের মধুপুরের ২৫ মাইল এলাকায় যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই জন নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৭ অক্টোবর) রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় আরও চারজন আহত হয়েছেন। মধুপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারিক কামাল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ওসি তারিক কামাল বলেন, ময়মনসিংহ থেকে ছেড়ে আসা টাঙ্গাইলগামী যাত্রীবাহী প্রান্তিক বাসের সঙ্গে ময়মনসিংহগামী সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজনের ও হাসপাতালে নেয়ার পথে আরও একজনের মৃত্যু হয়।

আহত ৪ জনকে উদ্ধার করে মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। নিহতদের মধ্যে জুয়েলের বাড়ি ময়মনসিংহের মুক্তগাছা আর আমিনুলের বাড়ি মধুপুরে বলে জানান তিনি।

আরিফ উর রহমান টগর/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।