জাগো নিউজের শাবি প্রতিনিধি মোয়াজ্জেম হোসেনের বাবার ইন্তেকাল

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক
বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়
প্রকাশিত: ১১:৫৭ এএম, ২৫ ডিসেম্বর ২০২০

জাগো নিউজের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) প্রতিনিধি মোয়াজ্জেম হোসেনের বাবা মো. বজলুর রহমান আর নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

কিশোরগঞ্জের বাজিতপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬২ বছর।

সর্বশেষ দুইদিন আগে ব্রেইন স্ট্রোক করেন মো. বজলুর রহমান। এছাড়া দীর্ঘদিন যাবৎ হার্ট ও কিডনি জটিলতায় ভুগছিলেন তিনি।

মো. বজলুর রহমান কিশোরগঞ্জের বাজিতপুর উপজেলার কৈলাগ গ্রামের বাসিন্দা। তার মৃত্যুতে কৈলাগ গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

বজলুর রহমানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছে জাগো নিউজ পরিবার।

সালমান শাকিল/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।