ইয়াবাসহ গ্রেফতার দুই যুবলীগ নেতা কারাগারে

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০৪:১৩ পিএম, ২১ মার্চ ২০২১

বগুড়ার ধুনট উপজেলায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৪৬৫ পিস ইয়াবাসহ যুবলীগের দুই নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (২১ মার্চ) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, বগুড়ার সারিয়াকান্দি উপজেলার পূর্বধারাবর্ষা গ্রামের ছোহরাব আকন্দের ছেলে বোহাইল ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়া (৩৫) ও চরমাঝিড়া গ্রামের জলিল মুন্সির ছেলে ইউনিয়ন যুবলীগের সদস্য সাইফুল সেখ (৪০)।

এর আগে শনিবার (২০ মার্চ) সন্ধ্যায় উপজেলার ভান্ডারবাড়ি ইউনিয়নে যমুনা নদীর শহড়াবাড়ি ঘাট এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের দেহ তল্লাশি করে ৪৬৫ পিস ইয়াবা জব্দ করে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, জিয়াউর ও সাইফুল এলাকার চিহ্নিত মাদক কারবারি। দীর্ঘদিন ধরে তারা এলাকায় বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য বিক্রি করেন। তারই ধারাবাহিকতায় শনিবার সন্ধ্যায় তারা শহড়াবাড়ি ঘাট এলাকায় ইয়াবা বিক্রি করছিল। সংবাদ পেয়ে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতারর করে এ ঘটানায় তাদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কৃপা সিন্ধু বালা বলেন, ‘গ্রেফতারকৃত দুই আসামিকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’

আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।