টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বিদেশি পিস্তলসহ আটক ৪
গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে চারজনকে গ্রেফতার করেছে র্যাব। এসময় তাদের কাছ থেক বিদেশি পিস্তলসহ বিভিন্ন অস্ত্র ও মাদক জব্দ করা হয়।
শনিবার (২৬ জুন) দিবাগত রাতে মহানগরীর টঙ্গী পূর্ব থানার পূর্ব আরিচপুর সরকার বাড়ি রোডে বাপ্পি নামের এক ব্যক্তির অফিসে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতাররা হলেন, মো. আরিফুল ইসলাম বাপ্পি ওরফে পিস্তল বাপ্পি (২৭), নূর হোসেন সাগর (২১), মো. সোহেল হাওলাদার (৩৫) ও মো. হিরা মিয়া (২৪)।
র্যাব-১ এর সহকারী পরিচালক নোমান আহমদ এ তথ্য নিশ্চত করেছেন।

র্যাব জানায়, শনিবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পূর্ব আরিচপুর সরকার বাড়ি রোডে অভিযান চালানো হয়। এসময় চার ডাকাতকে গ্রেফতার করা হয়। এছাড়া র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে দুই-তিনজন পালিয়ে যান।
পরে র্যাব গ্রেফতারদের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন, দুই রাউন্ড গুলি, ১ হাজার ৪০০ ইয়াবা ট্যাবলেট, একটি ল্যাপটপ, দুটি রামদা, একটি ছুরি, একটি দেশীয় চাইনিজ কুড়াল ও আটটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
র্যাবের জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতাররা জানান, মো. আরিফুল ইসলাম বাপ্পি ওরফে পিস্তল বাপ্পি গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গী এলাকার একজন মাদক সম্রাট। তিনি এলাকায় মাদকব্যবসাসহ সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত। ডাকাতদলের সদস্যরা দীর্ঘদিন ধরে গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গী এলাকায় ডাকাতি, ছিনতাই, মাদকব্যবসা ও মানুষের সম্পত্তি দখল ছাড়াও বিভিন্ন ধরনের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে আসছিলেন।
আমিনুল ইসলাম/এসএমএম/এমএস