কসবায় সেপটিক ট্যাংকে নেমে দুইজনের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০৭:৫১ পিএম, ১০ জুলাই ২০২১
ফাইল ছবি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় সেপটিক ট্যাংকে কাজ করতে নেমে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয়েছেন আরও একজন।

শনিবার (১০ জুলাই) দুপুরে উপজেলার বায়েক ইউনিয়নের বায়েক গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন কায়েমপুর গ্রামের মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে জহির মিয়া (২০) ও বুগীর গ্রামের মনির হোসেনের ছেলে অনিক (২৭)। এছাড়া জাকির হোসেন নামে আরও একজন আহত হয়েছেন। তাকে কুমিল্লা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে বায়েক গ্রামে কামাল মিয়ার বাড়িতে নতুন বাথরুমে সেপটিক ট্যাংক সেন্টারিংয়ের বাঁশ খুলতে প্রথমে নামে জহির। সে ভেতরে ঢুকে ফিরে না আসায় ভেতরে যায় অনিক। অনিকও ফিরে না আসায় নামে জাকির হোসেন। একে একে তিনজনই ফিরে না আসায় দুর্ঘটনা হয়েছে বলে সন্দেহ করা হয়। পরে বাড়ির লোকজন ট্যাংকের ভেতরে আলো ফেলে দেখতে পায় তিনজনই অচেতন পড়ে আছেন। বিয়ষটি ফায়ার সার্ভিসে জানালে তারা তিনজনকেই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন। গুরুতর আহত জাকির হোসেনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

কসবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)মুহাম্মদ আলমগীর ভূঁইয়া বলেন, বিকেলে তাদের মরদেহ জেলা সদর হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলছে।

আবুল হাসনাত মো. রাফি/এএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।