পল্লী বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে মা-ছেলের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০২:৩৩ পিএম, ১০ এপ্রিল ২০২২
ফাইল ছবি

সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জে পল্লীবিদ্যুতের তার ছিঁড়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (১০ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে ১২টায় জামালগঞ্জ উপজেলা সদরের নতুনপাড়ায় এই মর্মস্পর্শী ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, দেবজ্যোতি সরকারের স্ত্রী ঝুমা সরকার (৩৫) ও তার ছেলে দীপ সরকার (২)। এ ঘটনায় ওই দম্পতির মেয়ে পূঁজা সরকার গুরুতর আহত হয়েছে। তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঝুমা সরকার তার দুই শিশু সন্তানকে নিয়ে স্কুল থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। এ সময় একটি টিউবওয়েল থেকে ছেলে পানি খেতে চাইলে শিশুটির মা ও বোন তাকে পানি খাওয়ানোর সময় হঠাৎ বিকট শব্দে মাথার ওপরে থাকা তেলিয়া-নতুনপাড়া বিদ্যুৎ লাইন ছিঁড়ে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান ঝুমা সরকার ও তার ছেলে দীপ সরকার।

সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান জানিয়েছেন, বিষয়টি খুবই মর্মান্তিক। পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে। আহত শিশুটিকে চিকিৎসার জন্য সিলেটে পাঠানো হয়েছে।

লিপসন আহমেদ/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।