বাগেরহাটে মাদক মামলায় একজনের যাবজ্জীবন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বাগেরহাট
প্রকাশিত: ০৮:২৪ পিএম, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২২
প্রতীকী ছবি

বাগেরহাটে মাদক মামলায় শেখ মনিরুল ইসলাম (৫৩) নামে এক মাদক কারবারিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। এসময় তাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া একই মামলায় মো. লিটু ওরফে লিটু পাইক নামে একজনকে বেকসুর খালাস দেওয়া হয়েছে।

বুধবার (৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে বাগেরহাট অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক তপন রায় এ রায় ঘোষণা করেন।

যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্ত শেখ মনিরুল বাগেরহাট সদর উপজেলার কার্তিকদিয়া হুলারপাড় এলাকার শেখ নুর মোহাম্মদের ছেলে। রায় ঘোষণার সময় তিনি আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

মামলার বিবরণে জানা গেছে, ২০১৩ সালের ২৩ ফেব্রুয়ারি বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার পাগলা শ্যামনগর জোড়াকবর এলাকার মহাসড়কের পাশ থেকে শেখ মনিরুল ও লিটুকে আটক করে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। সে সময় মনিরুলের কাছ থেকে ৫০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়।

পরে জেলা ডিবির উপ-পরিদর্শক (এসআই) জিয়াউর রহমান বাদী হয়ে আটক দুজনকে আসামি করে ফকিরহাট থানায় একটি মামলা করেন। দীর্ঘ শুনানি ও সাক্ষ্যগ্রহণের পর বুধবার মনিরুলকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়ায় লিটুকে বেকসুর খালাস দেন আদালত।

এমআরআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।