ঘোড়াঘাটে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তা নিহত

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি হিলি (দিনাজপুর)
প্রকাশিত: ০৪:৫৪ পিএম, ২২ ডিসেম্বর ২০২২

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় জহুরুল ইসলাম (৬৭) নামের সাবেক এক ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২২ ডিসেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টায় দিকে উপজেলার রানীগঞ্জ ব্র্যাক অফিসের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জহুরুল ইসলাম উপজেলার সিংড়া গ্রামের হযরত আলী মণ্ডলের ছেলে।

ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু হাসান কবির জানান, রানীগঞ্জ বাজারে কীটনাশক ও সারের দোকান রয়েছে জহুরুলের। দুপুরে বাড়ি থেকে বের হয়ে দোকানে যাচ্ছিলেন। তিনি মহাসড়কের ধারে অটোরিকশার জন্য অপেক্ষা করছিলেন। এসময় একটি মোটরসাইকেল তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরিবারের আপত্তি থাকলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মো. মাহাবুর রহমান/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।