সাড়ে ৩ ঘণ্টা পর সৈয়দপুরে ফ্লাইট চলাচল স্বাভাবিক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নীলফামারী
প্রকাশিত: ০২:২৯ পিএম, ৩১ ডিসেম্বর ২০২২

কুয়াশা কেটে যাওয়ায় সাড়ে ৩ ঘণ্টা পর নীলফামারীর সৈয়দপুর বিমানবন্দরে ফ্লাইট চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) দুপুর ১টা ৪০ মিনিট থেকে বিমান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

এর আগে সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত ঘন কুয়াশার কারণে সৈয়দপুর বিমানবন্দরে কোনো ফ্লাইট অবতরণ ও উড্ডয়ন করতে পারেনি। এতে বাংলাদেশ বিমান, ইউএস-বাংলা ও নভোএয়ারের ৪ ফ্লাইটের ৩ শতাধিক যাত্রী বিপাকে পরেন।

সাড়ে ৩ ঘণ্টা পর সৈয়দপুরে ফ্লাইট চলাচল স্বাভাবিক

সৈয়দপুর বিমানবন্দরের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন ম্যানেজার মজিবুর রহমান জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘন কুয়াশার কারণে বিমানবন্দরে বিমান চলাচল ব্যাহত হয়েছিল। কুয়াশা কেটে গেলে দুপুর ১টা ৪০ মিনিটের দিকে বিমান চলাচল স্বাভাবিক হয়। ফ্লাইটের সিডিউল বিপর্যয়ের ঢাকাগামী তিন শতাধিক যাত্রী ছিল। নতুন করে পরবর্তীতে চারটি ফ্লাইট পাঠানো হবে।

জেএস/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।