দুর্গাপুরে ট্রাকচাপায় হেলপার নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নেত্রকোনা
প্রকাশিত: ০২:৫২ এএম, ০৯ জানুয়ারি ২০২৩
ফাইল ছবি

নেত্রকোনার দুর্গাপুরে ট্রাকের চাপায় আমিনুল মিয়া (৩৫) নামের এক হেলপার নিহত হয়েছেন। রোববার (৮ জানুয়ারি) রাত নয়টার দিকে সোমেশ্বরী নদীর ১নং বালু ঘাটের দেবথৈল নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আমিনুল মিয়া ময়মনসিংহের কোতোয়ালি থানার আকুয়া কান্দাপাড়া গ্রামের মো. ফজলুল হকের ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, চালক ও হেলপার সম্পর্কে চাচা-ভাতিজা। তারা ট্রাক নিয়ে দুর্গাপুর থেকে বালু নিতে আসেন। রোববার রাতে বালু নিতে আসলে ১নং বালু ঘাটের দেবথৈলে ট্রাক ঘোরানোর সময় পেছনের দিকে গিয়ে ঘোরাত চাইলে হেলপার আমিনুল মিয়া ট্রাকের পেছনে থাকায় নিচে চাপা পড়েন। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

দুর্গাপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো.আব্বাস আলী জানান, ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে কোমরের নিচের অংশে আঘাত লেগে ঘটনাস্থলেই মারা যান আমিনুল। মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

এইচ এম কামাল/কেএসআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।