জামালপুরে হেরোইনসহ দুই মাদক কারবারি আটক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি জামালপুর
প্রকাশিত: ০৪:১৪ এএম, ১৬ জানুয়ারি ২০২৩
আটক দুই মাদক কারবারি/ছবি: সংগৃহীত

জামালপুরের সদর উপজেলায় হেরোইনসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‍্যাব। রোববার (১৫ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলার ডাকপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার হোসেনপুর মধ্যপাড়া এলাকার মৃত রফিক মিয়ার ছেলে মো. সুমন মিয়া (২৮) ও একই উপজেলার মৃত সবুজ মিয়ার ছেলে মো. ইসমাইল হোসেন (৩৫)।

রোববার রাতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান র‍্যাব-১৪-এর কোম্পানি কমান্ডার আশিক উজ্জামান।

আরও পড়ুন: জামালপুরে বেড়েছে সরিষা চাষ, আহরণ হচ্ছে মধুও

এতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডাকপাড়া এলাকা অভিযান চালিয়ে দুই কারবারিকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে হেরোইন, নগদ টাকা ও দুটি মোবাইল জব্দ করা হয়। জব্দ হেরোইনের আনুমানিক বাজারমূল্য ২৫ হাজার টাকা।

আটকদের জামালপুর সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান র‍্যাব কর্মকর্তা আশিক উজ্জামান।

মো. নাসিম উদ্দিন/এএএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।