সিরাজগঞ্জে পল্লী বিদ্যুতের অফিসে মিললো নিরাপত্তাকর্মীর মরদেহ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ১২:৫০ পিএম, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলার পল্লী বিদ্যুতের অফিস থেকে আব্দুল আলিম (৪৯) নামে এক নিরাপত্তাকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে ওই উপজেলার জামতৈল পূর্ব বাজারের পল্লী বিদ্যুতের অফিসের বিল শাখার রুম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। আব্দুল আলিম বগুড়া জেলার ঠনঠনিয়া এলাকার আব্দুস সামাদের ছেলে।

কামারখন্দ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরনবী প্রধান জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন: কনস্টেবল নিয়োগ পরীক্ষার ভুয়া প্রবেশপত্র তৈরি, বাবা-ছেলেসহ আটক ৩

তিনি বলেন, পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের বিলিং শাখা থেকে আব্দুল আলিমের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তিনি আত্মহত্যা করেছেন।

এ প্রসঙ্গে সিরাজগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর সাব জোনাল অফিসের সহকারী জেনারেল ম্যানেজার কাজী জসিম উদ্দিন জাগো নিউজকে জানান, সকালে ভবনের নিচ তলার মুদি দোকানদার অফিসের ভেতর আব্দুল আলিমের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে আমাদের জানান। পরে পুলিশকে জানালে তারা মরদেহটি উদ্ধার করে।

এম এ মালেক/জেএস/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।