আম পাড়াকে কেন্দ্র করে চাচাকে ছুরিকাঘাতে খুন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পাবনা
প্রকাশিত: ০৩:৫২ পিএম, ১৫ জুন ২০২৩

পাবনায় ভাতিজার ছুরিকাঘাতে আব্দুল আলিম (৪২) নামের এক ব্যক্তি খুন হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৫ জুন) সকালে সদর উপজেলার মালঞ্চি ইউনিয়নের কামার গ্রামে আম পাড়াকে কেন্দ্র করে এ খুনের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত তানজিল হোসেনকে আটক করেছে পুলিশ।

নিহত আলিম মালঞ্চি ইউনিয়নের কামার গ্রামের মৃত জনাব আলীর ছেলে। তিনি একটি ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপে কাজ করতেন। আটক তানজিল একই এলাকার আব্দুল হালিম মোল্লার ছেলে।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, একটি আম গাছকে কেন্দ্র করে করে দীর্ঘদিন ধরে আলিম ও তানজিলের পরিবারের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে চাচা আব্দুল আলিম আম পাড়তে যান। আম পাড়তে নিষেধ করলে দুই পরিবারের মধ্যে বিরোধ সৃষ্টি হয়।

এ সময় তানজিল তার চাচাকে এলোপাথাড়ি ছুরিকাঘাত করেন। এতে গুরুতর আহত হন চাচা আলিম। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক আলিমকে মৃত ঘোষণা করেন।

পাবনা সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কৃপা সিন্দু বালা বলেন, ঘটনার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত ভাতিজাকে আটক করে থানায় নিয়ে এসেছে পুলিশ। এ ব্যাপারে হত্যা মামলা প্রক্রিয়াধীন।

আমিন ইসলাম জুয়েল/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।