স্বামীর দ্বিতীয় বিয়ে নিয়ে ঝগড়া, স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝিনাইদহ
প্রকাশিত: ১২:৩৪ পিএম, ৩১ জুলাই ২০২৩

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় নাজমা খাতুন (৪০) নামের এক গৃহবধূকে গলা কেটে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত স্বামী রইচ মন্ডল পলাতক।

রোববার (৩০ জুলাই) রাত নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

নিহত নাজমা খাতুন পদমদী গ্রামের মৃত ইজাহার শেখের মেয়ে। ঘাতক স্বামী রইচ মন্ডল চর ত্রিবেনী গ্রামের আজিজ মন্ডলের ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, নাজমার সঙ্গে রইচের ২৮ বছর আগে বিয়ে হয়। স্বামীর সঙ্গে বাবাবাড়ি থাকতেন তিনি। রইচ ঢাকায় নাম গোপন করে মন্ডল গ্রুপের একটি পোশাক কারখানায় দীর্ঘদিন কাজ করেন। গত কোরবানির ঈদের আগে জানা জানি হয় রইচ ঢাকায় আরেকটি বিয়ে করেছেন। এরপর থেকে নাজমার সঙ্গে রইচের ঝগড়াবিবাদ চলতে থাকে। কয়েকদিন আগে রইচ বাড়িতে আসেন।

রোববার রাতে নাজমা ও রইচ সাত বছরের সন্তানকে নিয়ে ঘরে অবস্থান করেন। রাতে পরিবারের লোকজন শিশুটির কান্না শুনতে পেয়ে ঘরে এসে দেখেন বিবস্ত্র অবস্থায় বিছানায় নাজমার গলাকাটা মরদেহ পড়ে আছে।

শৈলকুপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম জাগো নিউজকে বলেন, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নাজমার মরদেহ উদ্ধার করে। ঘটনার পর থেকেই নাজমার স্বামী পলাতক। তাকে ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।

আব্দুল্লাহ আল মাসুদ/এসজে/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।