পাঁচ হাজার ইয়াবাসহ ৫ কারবারি গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁদপুর
প্রকাশিত: ০২:১৭ পিএম, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৩

চাঁদপুরে ইয়াবাসহ পাঁচ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পরে বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকালে তাদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়।

এর আগে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টায় সদর উপজেলার হানারচর ইউনিয়নের হরিণা ফেরিঘাটের জাহিদ হোটেলের সামনে থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- কক্সবাজার টেকনাফ এলাকার দেলোয়ার হোসেন (৪৩), একই এলাকার ফয়েজ উদ্দিন হারিস (২৮), রেদওয়ান (২৫), সোনা মিয়া (৩৫) ও মো. মিজান (২১)।

আরও পড়ুন: ভোলায় বিদেশি পিস্তল-গুলিসহ যুবক গ্রেফতার

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, হানারচর ইউনিয়নের হরিণা ফেরিঘাটের জাহিদ হোটেলের সামনে চাঁদপুর সদর মডেল থানার ওসি মো. শেখ মুহসীন আলমের নেতৃত্বে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় চাঁদপুর সদর মডেল থানার এএসআই মো. হেলাল উদ্দিন ও মো. শহিদুল্লাহসহ সঙ্গীয় সদস্যরা তাদের দেহ তল্লাশী করে পাঁচ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করে। ইয়াবাগুলো টেকনাফ থেকে চাঁদপুরের হরিণাঘাট হয়ে শরিয়তপুর নিয়ে যাওয়ার সময় তারা গ্রেফতার হন।

চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শেখ মুহসীন আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মাদকের সঙ্গে আমাদের কোনো আপোষ নেই। জনস্বার্থে এ মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

জেএস/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।